Мураши, 07.06.2016, 13:33

Какие документы требуется предоставить в детский сад при отсутствии возможности привести ребенка из-за наличия грудного ребенка, и является ли это уважительной причиной?

Вопрос №10746371 из г. Мураши
опубликован 07.06.2016, 13:33
Каккие документы нужно предоставить в детский сад если я не могу водить ребёнка в сад из за того что у меня грудной ребёнок? И является ли это уважительной причиной?
Лучший ответ
Рекомендуется

это не уважительная причина

вам необходимо прочитать в договоре что это может быть болезнь, отпуск родителей.

может за вами сохранят место на определенный срок?

07.06.2016, 13:36

Но я ведь нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет.

07.06.2016, 13:39

в договоре указан отпуск по уходу за ребенком?

07.06.2016, 13:48

Договора на руках у нас нет.принципе он нам и невыдавался вообще

07.06.2016, 13:52