LSN Messenger
Конаково, 07.06.2016, 13:29

Обвинение в краже велосипеда сына - противоречия в свидетельствах и постановлении

Вопрос №10746644 из г. Тверь
опубликован 07.06.2016, 13:29
Сына обвинили в краже дорогого велосипеда. Но он был дома с другом и его женой. На время кражи был на рынке, свидетели показали это. Но полиция из своих нашла свидетеля. Забрали сына в 8 час 20 мин, а в Постановлении написано в 20 часов 20 минут. Надо ли это обжаловать. На все ходатайства сына отказ от суда, ссылаются на Постановление Пленума от 24 мая 2016 г.Прокурор ни разу не ответил ни на одну жалобу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключите соглашение с адвокатом. Если не согласны, то конечно надо обжаловать, признавать задержание незаконным. Жалобу надо писать областному прокурору, Генеральному прокурору РФ.

07.06.2016, 13:33
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте!Адвоката наймите.

07.06.2016, 13:30
Оценка автора вопроса:
Это вообще не ответ,лучше бы не отвечали совсем.Без вас ясно про адвоката,а если доходы 10 тыс на двоих,а адвокат запросил 100000 р.Зачем вы всегда даёте совет -наймите адвоката.Сколько спрашиваю ни разу ни на один вопрос не ответили.Ваша так называемая консультация -это фикция и реклама.

Пожалуйста пусть адвокат Деревянко никому не отвечает такими советами.

07.06.2016, 13:35

В Вашем случае, конечно же, надо подавать жалобы. Если Вы сами сможете составить жалобу от имени сына, то хорошо. Но лучше Вам на самом деле обратиться к адвокату за помощью

07.06.2016, 13:38

Могу я у вас работать или нет.Всем отвечать наймите адвоката и вся работа.

07.06.2016, 13:38

поиск советов в интернете по уголовным делам не к чему хорошему не приведет и не приводил никогда

07.06.2016, 13:43

Вообще это афера ваши консультации вы ни кому ничего не советуете.Вот такое у нас и есть правосудие.

07.06.2016, 13:53

а вы у врачей также через интернет консультации получаете? Без осмотра вас доктором? Так и мы не можем давать конкретные советы не изучив документы.

07.06.2016, 13:57

Вот не нужно высказывать оскорбительные речи, содержащие обвинения уголовной направленности. Вам пояснили что можете сделать по своему вопросу. Но более подробной информации Вам ни кто не даст, это не гражданское дело, где можно что-то существенное посоветовать. В уголовном деле надо участвовать, знать материалы дела, к тому же на бесплатной основе. Имеете право обжаловать каждое действие следователя.

07.06.2016, 14:00