Не пойму могут ли наложить арест на кредитный авто если есть долг в других банках. Одни говорят что могут, другие что нет?
Не пойму могут ли наложить арест на кредитный авто если есть долг в других банках.
Одни говорят что могут, другие что нет?
Лучший ответ
нельзя наложить арест на имущество,находящееся в залоге
Ваш ответ мне очень помог, спасибо какими статьями можно руководствоваться в случае беспредела???