Возможно ли реализовать кредитный автомобиль судебным приставам и использовать остаточную стоимость для погашения других долгов?
Могут ли судебные приставы реализовать кредитный автомобиль?
Если авто еще в кредите и есть другие долги. Продать машину, выплатить долг за кредитную машину в банк, а остаточную стоимость потратить на погашение моих других долгов?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если машина в залоге у банка - нет. Если не в залоге - могут. ст. 80 ФЗ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!