Как вернуть страховку, которую навязали при взятии потребительского кредита в банке Татфондбанк?
Сегодня 07.06.2016 взяла потребительский кредит в банке Татфондбанк, навязали страховку, и я подписала заявления и анкету что я согласна. Можно ли вернуть страховку?
Лучший ответ
Добрый день!
нужно
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
Спасибо, именно так и сделаю!
Да, пишите заявление о расторжении договора страхования.