Как получить распорядительное письмо от лизинговой компании после ДТП, если они отказываются выдавать его?
А как регулируется этот вопрос договором страхования или Правилами страхования? Или, может, условиями страхового полиса. От этого ведь зависит правы они или нет!
Здравсвуйте!
Вся информация о том, кто является страхователем и выгодоприобретателем по договору лизинга должна быть указана в договоре, посмотрите. Возможно в страховой будет достаточно ссылки на даный пункт договора. И еще обращение к лизингодателю пишите письменно, пусть письменно и отвечают.
По договору лизинга я являюсь страхователем по ОСАГО ! в свидетельстве регистраций т/с Собственник (владелец )
Ваши права и обязанности прописаны четко в договоре лизинга. Зачем придумывать лишнее? Действуйте в соответствии с договором лизинга.