«Виновник ДТП отрицает свою вину - Как отремонтировать машину до разбора?»
Произошло ДТП. Второй участник перестривался и въехал в меня, я в своём ряду стояла. Второй участник вину отрицает - нас отправили на группу разбора.
Я застрахована по КАСКО. Съездила в страховую на осмотр. Осматривали оценщики моей страховой, т.к. второй участник по ОСАГе застрахован в этой же страховой компании. .После осмотра получила направление на ремонт.
Могу ли я отремонтировать машину до группы разора?
Сотрудники ГАИ сказfли, что по поведению второго участника - навряд ли он придёт вообще, т.к. отказался даже постановление брать.
Спасибо!
Вам повезло, в том смысле что оба участника из одной страховой компании.
Если ваша страховая компания согласна выполнить ремонт по КАСКО не дожидаясь официальных документов, то почему бы и нет. В любом случае вся ответственность по убыткам лежит на СК, у других просить они ничего не будут.
Здравствуйте.
Лучше подождать