Аннулирование отказа о предоставлении ребенка в усыновление - что ожидает нас и как добиться справедливости?
Как быть и что ожидает в сложившейся ситуации, мы усыновляем малыша (новорожденного) прям с роддома, а если точней с детской больницы куда перевели после родов, отказ мать написала 30 апреля в день родов, суд у нас назначен на 16 июня, ребёнка мы забрали по предварительной опеке, ребёнок у нас дома, уже стоим на учёте в паликлиннике, скоро кристины, и тут нас вызывают в опеку, т.к мать появилась и отзывает свой отказ заявлением от 2 июня, вот вопрос что может быть, могут ли у нас забрать малыша? Как нам добиться справедливости? Что в наших силах сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
вопрос достаточно серьезный. обратитесь за личной консультацией. Вообще конечно при личной встречи нужно решать подобного рода вопросы. В случаи необходимости готовы вас проконсультировать при личной встречи бесплатно.
если мать отзовет свой отказ--тогда увы--придется вернуть малыша матери,к сожалению.
не зная полной информации, не интересуясь сроками сделали преждевременные выводы, молодец обнадёжил