Как быстрее забрать ребенка из больницы после забора органами опеки в отсутствие решения начальника ОСЗН опеки?
Я детей оставила с мужем сама уехала по делам пришли органы опеки и забрали младшего ребенка остальные были в саду и школе, когда приехала ребёнок уже был в больнице. Поехала в опеку в этот же день сказали что ребенка можно забрать только после разрешения начальника осзн опеки, можно ли как то быстрей забрать малыша из больницы? Не лишена род. прав. (акты есть по 5.35.)
Здравствуйте!
Наверное, ребенка следует забирать из больницы, когда отпадут причина, по которым его туда поместили.
А пока они не отпали, решить все вопросы с опекой.
Значит нужно обращаться к начальнику ОСЗН за разрешением. Вы обращались к начальнику за разрешением?