«Как снять или поменять диагноз вялотекущей шизофрении после неправильного установления инвалидности»
Я стал инвалидом по психическому заболеванию. Сказал про беса психиатору в пнд и мне влепили диагноз вялотекущая шизофрения. Хотя шизофрении от роду не у кого не было и я думаю, что у меня нет. Я тоже православный-рассказал по беса и теперь диагноз не снимают. Пришлось борать инвалидность 3 стадии.
После того, как меня выписали из больницы я теперь раз в месяц хожу в ПНД на встречу с психиатором, зав. отделением. Хочу снять или поменять диагноз. Поскажите, пожалуйста, как это сделать.
Здравствуйте! Продолжайте ходить к психиатру, если жалоб нет - через год можно попробовать сказать ему, что хотите сняться с учета. Обычно это сложно бывает, но в принципе возможно. Удачи!
Пройдите независимую психиатрическую экспертизу
Здравствуйте. Никак. От Вашего желания здесь ничего не зависит. Снять диагноз может только комиссия
Павел,Вам нужно для этого пройти независимое обследование