Борьба за снятие диагноза шизофрении - опровержение экспертизы и противостояние заведующей диспансером
У меня диагноз шизофрения, я лежала 2 раза в больнице. В последний раз написали шизофрения. Делала в Москве экспертизу, мне сказали отклонений нет. Принесла в диспансер заключение, заведующая сказала, что он не психиатр, что он шарлатан. Я сказала психиатру чтоб он позвонил заведующей и поговорил с ней. Она взяла трубку услышала кто говорит и бросила трубку. Помогите хочу снять диагноз.
Исключить диагноз возможно только на основании судебно-психиатрической экспертизы давшей заключение, что испытуемый не страдает шизофренией.