Как поступить, если получена повестка в суд от ООО Кредит Финанс по неоплаченному кредиту на сумму 350 тыс. рублей?
Я взяла кридит деньгами место техники на сумму около 350 тыс. в 2013 г с работы уволили свизи с кризисом, оплатила толька больше не смогла. Нормальной работы нет. пришла бумага с образцом повестки в суд с ООО кредит Финанс. Г Москва, что мне делать посоветуйте.
Лучший ответ
Пишите отзыв на исковое заявление, готовьтесь к процессу - собирайте справки о материальном положении.
образец повестки - не повестка еще.