Как поступить, если не смог выплатить кредит банка и он был передан коллекторскому агентству

В сентябре 2016 года взяла в почта банк кредит. Выплатила почти половину, а потом осталась без работы и не смогла выплачивать, просила их отсрочить, на что мне отказали. На данный момент нет возможности пока выплатить всю сумму. Сегодня смс пришла, что моим кредитом занимается ооо м.б.а финансы. Что в таком случае делать?

Лучший ответ

Они обратятся в суд и взыщут с вас все что есть по договору.

А что тут непонятного? Ваш долг передали коллекторам. Им не советую платить. Ждите суда.