Изменение часов вождения в автошколе - Какие нормативные правовые акты (НПА) необходимо учитывать при подаче жалобы?

Автошкола снизила часы вождения с 56 (указаны в договоре) на 40. Какими НПА можно руководствоваться при предъявлении жалобы на автошколу?

Лучший ответ

смотрите Ваш договор. Если там есть такое право автошколы, то ничего не поделаешь.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! На сам договор и ссылайтесь

Ответ неполный