Заберу ли я свидетельство, если я сдала внутренний экзамен в автошколе и не проходила никаких дополнительных процедур?
Могу ли я забрать документы из автошколы, если я сдала внутренний экзамен, в вот вождение в автошколе не сдавала и вообще не накатывала часы в этой автошколе, так как автошкола не предоставила такой возможности. Сдала только билеты. Отдадут ли мне свидетельство?
Не совсем понятный вопрос. Если это Ваше, уже имеющееся, свидетельство - тогда отдадут. Если свидетельство об окончании автошколы - тогда нет, до сдачи экзаменов - автошкола не окончена (уровень знаний не подтверждается).
Я сдала внутренний экзамен. Экзаменационный лист у меня есть. Но вот на вождении я не была ни одного дня, только теорию учила. Хочу уйти с этой автошколы, только вот не знаю, отдадут ли мне свидетельство.
Ничего не уточнили. Если свидетельство Ваше - можете получить. Если свидетельство, которое выдает школа - не можете получить.