LSN Messenger
Новосибирск, 05.04.2021, 10:58

Заберу ли я свидетельство, если я сдала внутренний экзамен в автошколе и не проходила никаких дополнительных процедур?

Вопрос №18370798 из г. Владивосток
опубликован 05.04.2021, 10:58
Могу ли я забрать документы из автошколы, если я сдала внутренний экзамен, в вот вождение в автошколе не сдавала и вообще не накатывала часы в этой автошколе, так как автошкола не предоставила такой возможности. Сдала только билеты. Отдадут ли мне свидетельство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятный вопрос. Если это Ваше, уже имеющееся, свидетельство - тогда отдадут. Если свидетельство об окончании автошколы - тогда нет, до сдачи экзаменов - автошкола не окончена (уровень знаний не подтверждается).

05.04.2021, 11:26

Я сдала внутренний экзамен. Экзаменационный лист у меня есть. Но вот на вождении я не была ни одного дня, только теорию учила. Хочу уйти с этой автошколы, только вот не знаю, отдадут ли мне свидетельство.

05.04.2021, 12:28

Ничего не уточнили. Если свидетельство Ваше - можете получить. Если свидетельство, которое выдает школа - не можете получить.

05.04.2021, 12:32