Москва, 07.06.2016, 15:30

Как подать исполнительный лист в налоговую для получения информации о счетах должника?

Вопрос №10747901 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.06.2016, 15:30
Скажите, пожалуйста, у меня есть на руках исполнительный лист. Хочу подать в налоговую, чтобы мне сказали где открыты счета у должника. Мне нужно сделать копию исполнительного для налоговой или оригинал отдать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В налоговой Вам не ответят где открыты счета у должника

07.06.2016, 15:31

А кто мне ответит? Приставам отдавать лист?

07.06.2016, 15:32

да, Вам необходимо подать лист в службу судебных приставов

07.06.2016, 15:34

Здравствуйте! Подавайте запрос в налоговую. п. 5 ФНС России от 11.06.2009 N МН-22-6/469". право взыскателя запрашивать в налоговой инспекции информацию о счетах должниках.

07.06.2016, 15:34

Кому я могу верить ? и нужно ли исполнительный лист отдавать в налоговую?

07.06.2016, 15:46

При направлении запроса в налоговую вы прикладываете только копию исполнительного листа. Так только при получении оригинала исполнительного документа вам могут произвести списание со счета должника

07.06.2016, 15:49

ДА, в налоговую по месту нахождения должника.

07.06.2016, 15:53

по месту нахождения должника

07.06.2016, 21:48