Магас, 07.06.2016, 15:33

Возможность взять отпуск авансом для увеличения количества дней отпуска при условии выхода на работу после декретного отпуска в декабре 2015 года

Вопрос №10747913 из г. Магас
опубликован 07.06.2016, 15:33
Если я ухожу в отпуск в августе у меня получается 18 дней, могу я взять отпуск авансом чтобы было 28 дней? Я вышла на работу 7 декабря 2015 года после декретного отпуска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в текущем рабочем году , за который вы собираетесь использовать отпуск не использовано ни одного дня ранее, то можете взять полный отпуск. Ст. 260 ТК РФ .

07.06.2016, 16:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте! Можете использовать отпуск полностью.Ст.260 ТК РФ.

07.06.2016, 15:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Это значит я могу взять отпуск авансом?

07.06.2016, 15:39

Да, этот отпуск будет авансом.

07.06.2016, 15:41

Да,можете взять авансом

07.06.2016, 15:43