Вопросы выплат пособий при уходе за ребенком - куда обратиться и как решить ситуацию?
Здравствйте!
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Родила 31.05.2015-это второй ребенок. Больничный лист по 18.08.2015.
Все документы на работу отнесла (свидетельства о рождении, справки, заявление написала, справку с работы мужа). Центральный офис в Москве, работала в СПБ.
Больничный лист оплатили. Пособие за август и сентябрь тоже оплатили. И все больше не платят.
Единовременное пособие при рождение тоже не оплатили.
Что делать, куда обращаться?
На дворе уже июнь ..а Вы сидите и ничего не делаете
Давным давно пора подать в суд и взыскивать принудительно все пособия..а также писать жалобу в ФСС и трудовую инспекцию