Как получить справку о том, что не получал единовременное пособие и не нахожусь в отпуске по уходу за ребенком при работе по договору на другой работе?
Жена ушла в декрет, родила. Чтобы уйти в отпуск по уходу за ребенком и получить единовременное пособие за рождение ребенка на её работе требуют справку о том, что я не получал единовременное пособие и не нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Подскажите пожалуйста, можно ли получить в центре занятости населения эти справки. Если на момент рождения ребенка я работал по договору на одной работе, а сейчас работаю по договору на другой (с момента рождения прошло 2 месяца)?
С работы, где я был трудоустроен на момент рождения или нынешней?
С нынешней работы.