Как получить справку о том, что не получал единовременное пособие и не нахожусь в отпуске по уходу за ребенком при работе по договору на другой работе?

Вопрос №4751037 из г. Сургут
опубликован 01.09.2014, 17:05

Жена ушла в декрет, родила. Чтобы уйти в отпуск по уходу за ребенком и получить единовременное пособие за рождение ребенка на её работе требуют справку о том, что я не получал единовременное пособие и не нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Подскажите пожалуйста, можно ли получить в центре занятости населения эти справки. Если на момент рождения ребенка я работал по договору на одной работе, а сейчас работаю по договору на другой (с момента рождения прошло 2 месяца)?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны предоставить справки с места работы

01.09.2014, 17:06

С работы, где я был трудоустроен на момент рождения или нынешней?

01.09.2014, 17:08

С нынешней работы.

01.09.2014, 17:14

Юридические услуги в Сургут

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034