Дому 2 года моему несовершенному сену пришёл счёт о капремонте Хотя хозяева он и его мать...
Ребенок собственник, вот и выставлен счет на взносы на кап.ремонт. Родителя платят взносы за своих несовершеннолетних детей.
Это правомерно, если он собственник.
А пчему не с родителей??????????????????????????????
Потому что по документам, собственность оформлена на ребенка.
Здравствуйте Сергей!
Спасибо за ваш вопрос.
Потому что до 18 лет ребёнка и его финансовые вопросы решают родители,то есть счёт выставляют ребёнку, а платят Родители. До 18 лет за ребёнка отвечают его законные представители - родители.
Всего доброго!
Мы всегда рады будем Вам помочь!