Пришел судебный приказ на оплату долга банку по кредиту, какие действия и когда будут предприняты по взысканию?
Вам необходимо в течении 10 дней обратиться с заявлением об отмене судебного приказа и в дальнейшем ждать когда банк обратиться с иском в суд
отмените его лучше, 10 дней у вас.
А по взысканию - могут через приставов взыскать, либо напрямую через банк, где у вас счета
сначала начнут списывать с Ваших банковских карт (в том числе с зарплатной).
Добрый день!
Вы можете в течении 10 рабочих дней написать заявление об отмене судебного приказа и тогда будет назначено основное слушание.