Как подать иск о том, чтобы одного ребенка оставили проживать со мной и что вообще для этого необходимо?
С женой развелся, имею двух детей, дети проживают с матерью. Как подать иск о том, чтобы одного ребенка оставили проживать со мной и что вообще для этого необходимо?
Лучший ответ
Евгений, в суд нужно обращаться с иском об определении места жительства ребенка.