Если в жалобе по решение суда отказано?
Писать кассационные жалобы вначале в президиум суда соответствующего субъекта федерации, затем в судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации.
Здравствуйте. Есть ли у вас на руках постановление об отказе?
писать жалобу в кассационную инстанцию в течение 6 месяцев с даты вступления решения суда в законную силу.
Здравствуйте.
Отказано в приеме жалобы и дальнейшее движение дела невозможно или, рассмотрев жалобу, суд вынес решение об оставлении решения суда без изменения, а жалобу без удовлетворения?