Возможность продажи квартиры с сожителем, зарегистрированным в ней
Проживаю в квартире, единственным собственником которой я и являюсь. Зарегистрирован в этой же квартире. Кроме меня проживает и зарегистрирована в этой квартире моя сожительница. Могу ли я ей продать свою квартиру (не является ли препятствием что я и она зарегистрированы в одной квартире)
Лучший ответ
Продать-то можете, тут проблем нет. Проблема может возникнуть в другом - сожительница, став собственником, вправе будет поставить вопрос о признании вас утратившим права пользования этой квартирой..
Спасибо за помощь!
Вообще не важно, кто и где зарегистрирован. Продавайте.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Можете продать без проблем на любых условиях.