Добрый деньна какие выплаты я могу расчитывать при рождении первого ребенка?
В соответствии с «Положением о порядке назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей», утвержденным Постановлением Правительства РФ № 865 от 30.12.06
Пособие по беременности и родам, если работаете ;
Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности.если работаете;
Единовременное пособие при рождении ребенка;
--Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет.
Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.