Проблемы, связанные с установкой забора на дороге, разделяющей два участка перед речкой
Хотим приобрести в тупике дороги, два участка, которые находятся друг перед другом! Разделяет их дорога, которая упирается в речку! Вопрос такой! Какие могут быть проблемы, если мы поставим забор от участка, до участка, перегородив дорогу!?
А можно ли вывести участок этой дороги из дорожного, в земельный участок и выкупить его?Хозяин говорит что может вывести этот участок из общественного дорожного пользования!!!
Можно, но это уже не вопрос бесплатной консультации.
Такие, что обяжут снести забор и обяжут открыть дорогу для проезда.