Одобрен займ на 500 тысяч рублей, но требуют 25000 рублей за страховку - стоит ли доверять?

Одобрили займ на 500 тысяч рублей, просят 25000 рублей за страховку якобы, которая покроет последние платежи. Требовался паспорт и инн, скажите можно ли доверить им этот взнос? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет нельзя, вы потом уже никак не докажете для чего вносили 25000 рублей.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не стоит доверять.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Руслан,это все развод, не стоит этому верить.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вас разводят как первоклассника. После 25000 переданных кредитору Вы его больше не увидите.

Я все понял, благодарю!