Частный займ через интернет - одобрен, но требуют оплату страховки 550 рублей - правда или обман?

Здравствуйте! Хотел оформить займ у частного лица через интернет, сказали что одобрили займ и просят заплатить страховку 550 рублей. Подскажите.

Лучший ответ

Это мошенники... Ничего и никому не платите никакого займа вам не перечислят. Стандартная схема обмана. Всего Вам доброго!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Ситуация похожа на мошенничество, в вашем случае следует отказать в предварительной оплате данной суммы.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! Вы рискуете остаться без денег в таком случае. Откажитесь от условий данного частного лица и обратитесь с банк.

Спасибо за понятный ответ!

--- Здравствуйте, нет никаких страховок у частных лиц. Лет вам сколько?. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Это мошенники на 100 процентов, если они заранее будут выпрашивать у Вас перевести им денежные средства.

Не ведитесь

Удачи Вам и всего хорошего.