Права на отселение из Чернобыльской зоны - влияет ли это на приоритетное предоставление места в детском саду для детей?
Я из Чернобыльской зоны с правом на отселение. Имеет ли в связи с этим мой ребенок право на внеочередное предоставление места в детском саду?
Лучший ответ
Имеете право, на основании п. 12 ст. 17 ФЗ от 15.05.1991 N 1244-1 (ред. от 28.11.2015, с изм. от 14.12.2015) "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"
Спасибо за помощь!