Моему ребенку 1,5 месяца за май выслали счет за вывоз мусора, как на взрослого человека, насколько это правильно?
Лучший ответ
у нас не так считают,площадь жилья не поменялась,тариф умножается на количество людей,проживающих в квартире за мусор берут 93 рубля на 4 равно 372,за вывоз жидких нечистот тариф 63 на 4 =252
Обычно за вывоз мусора оплата начисляется с учётом площади квартиры. Посмотрите внимательно квитанцию
Мне не понравился Ваш ответ.!