Почему я плачу больше за вывоз мусора - ошибка управляющей компании или мой просчёт?
Платил по квитанции за вывоз мусора за 2 человек но по факту ещё двое детей и того 4 человека, после нового года управляющая компания подала данные о 4 людях и теперь за мусор выставили счёт за предыдущие месяца. Это законно из за их ошибок выставлять счёт?
Платить за вывоз мусора за всех зарегистрированных в помещении жильцов теперь стало с 1 января 2020 года, до этого момента с количества собственников помещения.
Компания сделала перерасчёт за 2019 год с учётом детей и внесла задолженность в квитанции за январь 2020, это законно? Я был у них и они сказали, что можете подать на нас в суд.