Удаление саноторно-курортного лечения у пациента с каверзным туберкулезом почек - непредупрежденное решение врачей
До 2015 года я пользовался саноторно курортным лечением у меня вторая группа диагноз каверзный туберкулез почки я перенес операцию в 2013 году был приступ имне ставили котетер в правую почку но в этомгоду была комисия врачебная меня не предупридили и сказали что вы сняты с учета операцию делали 2006 году.
Лучший ответ
Если сняли группу, то имеете право обжаловать решение комиссии в вышестоящую комиссию МСЭ или в суд и пройти независимую суд. мед экспертизу.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Юридические услуги в Ставрополь