Бодайбо, 07.06.2016, 19:01

Какие документы нужны для перевозки и регистрации автомобиля из Бишкека в Россию?

Вопрос №10749711 из г. Иркутск
опубликован 07.06.2016, 19:01
Купил машину в бишкеке хочу перегнать в Россию, какие нужны документы, чтоб не было проблем на таможни и смогла, поставить на учет в России? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

снятие с регистрационного учета, справка-счет или ДКП, ПТС. и не забыть выкинуть всю гадость из бардачка и иных укромных мест.

08.06.2016, 04:14

на авторыноке сказали что нужна справка евро 4, она нужна на таможни Казахстан Россия? и без справки евро 4 могу поставить на учет в России?

08.06.2016, 14:08

Сертификат соответствия Евро 4 оформляется с целью предоставления в органы ФТС России для таможенной очистки транспортного средства и получения паспорта транспортного средства ПТС. При таможенном оформлении авто транспортных средств, отсутствие сертификата о соответствии нормам токсичных выбросов ЕВРО 4 и выше будет служить мотивированным отказом в выдаче паспорта транспортного средства ПТС. Без паспорта транспортного средства ПТС Вы не сможете поставить автомобиль на учёт в ГИБДД.

08.06.2016, 14:16