Я гражданин Молдовы но имею РВП на 3 года, могу я получить разрешение на травматический пистолет?
Лучший ответ
Виорел, согласно статьи 10 ФЗ Об оружии, иностранные граждане относятся к числу лиц, имеющих право на приобретение оружия в РФ.
Более подробно порядок и правила приобретения указаны в Статье 14 - Приобретение на территории Российской Федерации, ввоз в Российскую Федерацию и вывоз из Российской Федерации гражданского оружия иностранными гражданами