Несправедливость безнаказанности - бандитское нападение и несправедливое уголовное дело против Александра Владимировича
Здравствуйте! Если Вы считаете, что Вашим домовладением незаконно завладели и пользуются посторонние лица, то в этом случае Вам необходимо взять в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним на дом и земельный участок под ним, подтверждающие Ваше право собственности на имущество и обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения и выселении из него посторонних лиц. Но при этом обращаю Ваше внимание на то, что срок исковой давности 3 года, поэтому если домовладение было ранее и свыше 3х лет назад переоформлено на других лиц, то в этом случае срок для обращения в суд к сожалению был пропущен. Если имущество в обход вашей воли было переоформлено и при этом с момента его переоформления не прошло 3х лет, то в этом случае можно обратиться в суд с иском о признании такой регистрации недействительной.