Проблемы с доставкой холодной воды в частном секторе - как решить ситуацию?
Вы мне тут ответите или щас вылезит реклама позвонить или ещё что то?
В частном секторе проведена холодная вода идущая вместе с трубами отопления (не закопана как положено, следовательно без отопления существовать зимою не сможет!) Щас активно все проводят газ! и через пару лет как нам сказали отопление будит центральное не целесообразно!-отключат! НО ВОДА ТО!? Дайте совет!?
1)писать заявление что бы централизовано фризою воду углубляли
2)Поставили колонку на улице и каждый уже сам тянул воду кому надо...
СОВСЕМ БЕЗ ВОДЫ НЕ ИМЕЮТ ЖЕ ПРАВА ОСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ?
На какие законы ссылаться? Посоветуйте хоть что то!)
СПАСИБО!
пишите жалобу в районную администрацию и жилищную инспекцию.