Проблемы с водоснабжением в новом доме - горячая и холодная вода соединены бройлером, центральная подача не подведена
У нас дом новый, горячая и холодная вода соединены бройлером т.е к центральной подачи не подведена и теперь как холодную воду отключают то прекращается горячая вода бежать. Вот 27.05 отключили холодную и мы остались без горячей и холодной воды вообще вторые сутки мы сидим без воды обещают включить второй день но это только обещание скажите имеют ли права подключать так воду должна же горячая подключена к центральной системы.?
Обратитесь с жалобой либо в госжилинспекцию либо в суд с требованием незамедлительной подачи воды в дом и применения мер воздействия к водоканалу. Удачи.