История возврата неиспользованной суммы страховки при досрочном погашении кредита в ТРАСТ банке - надежда на справедливость?
Брала на 48 месяцев в ТРАСТ банке 334368 руб, на руки получила 277660 руб, сказали, что разница-страховка суммы кредита в Альфа страховании. Погасила досрочно за 18 месяцев. Подала заявление в банк на возврат неиспользованной суммы страховки в связи с досрочным погашением кредита. Заявление одобрили и вернули аж 800 рублей. Подала заявление о несогласии с возвращенной суммой и каким образом ее рассчитывали. По моим расчетам за 30 месяцев мне должны были вернуть 35000 рублей. Ответа еще не получала. Подскажите, стоит ли надеяться на справедливость? Спасибо, с ув. Наталья. Нижний Новгород.
Лучший ответ
дождитесь ответа и если с чем то не будете согласны ваше право обратится в суд.
Я все понял, благодарю!
Вправе ли я рассчитывать на реальную сумму, а не на смешную?
Реальная сумма маловероятна.
Можно ли поподробнее, в чем моя ошибка?
Почему Вы решили ,что дело в вашей ошибке?
дело не в ошибке а в недостаточно эффективной судебной защите.