Помощь юриста необходима для установления профзаболевания в случае отсутствия оформления клиникой

Вопрос №10750368 из г. Иркутск
опубликован 07.06.2016, 19:52
Я учитель. Мне нужна помощь юриста, который может мне помочь в установлении профзаболевания. Есть направление от врача лор и санитарно-гигиеническая характеристика. То есть все документы, только клиника не оформляет профзаболевание, говорят нет такого заболевания в перечне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина ,требуйте письменный отказ от клиники.

07.06.2016, 19:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Получу письменный отказ. А дальше что?

07.06.2016, 19:56

в суд обращайтесь--суд назначит экспертизу.

07.06.2016, 20:00