Возможно ли получить по закону профессиональное заболевание для водителя автобуса сидячего транспорта?
Вы можете проконсультировать на счет прав человека о профзаболевании. У меня отец около 20 лет работает водителем автобуса в компании нпт, и тем самым начались проблемы со здоровьем, так как работа за рулем и сидячая. Возможно ли ему получить по закону проф заболевание.? В больнице незамарачиваются и коммисию не дают, говорят что обычному водителю автобуса неположенно профзаболевание. Только горным водителям. Может ли он по закону все же добится профзаболевания?
Лучший ответ