Что ждет знакомого, обвиняемого по статье 160 п.3 при размере ущерба 40000, сидящего в СИЗО уже более месяца и имеющего двоих маленьких детей?
Знакомого обвиняют по статье 160 п.3 размер ущерба 40000, ранее не судим. Сейчас его посадили в сизо, сидит уже больше месяца. Есть двое маленьких детей. Скажите пожалуйста что его ждёт?
Лучший ответ
160п3 УК РФ-до 6 лет лишения свободы
возместите ущерб и дело можно прекратить-ст25 УПК РФ и ст79 УК РФ
Спасибо за помощь!