Тюмень, 07.06.2016, 20:35

Что делать, если пришло уведомление по исполнительному листу о добровольном исполнении обязательств по выплате?

Вопрос №10750599 из г. Тюмень
опубликован 07.06.2016, 20:35
Домой пришло уведомление по исполнительному листу. Какие шаги нужно предпринять по добровольному исполнению обязательств по выплате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! нужно обратится к приставам и предложить добровольную оплату долга.

07.06.2016, 20:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

что подразумевается под добровольной выплатой по исполнительному листу и под добровольно-частичной выплатой?

07.06.2016, 20:51

Это когда приставы выслали Вам постановление о возбуждении исп. производства, предложили срок добровольно оплатить, а вы оплатили.

07.06.2016, 20:53

Здравствуйте. Полной оплатой, в соответствии с решением суда.

07.06.2016, 20:53

добровольная сразу оплачиваете всю задолженность, частично - ежемесячно частями оплачиваете задолженность (либо 25% от з/п будут удерживать)

07.06.2016, 20:54

возможно ли договориться с судебным приставом по добровольному погашению долга не в течении 5-ти дней, а на продолжительный срок

07.06.2016, 21:09

обратитесь к судебному приставу и обговорите график погашения долга.

07.06.2016, 21:11

Здравствуйте! Вопрос рассрочки, отсрочки исполнения решения суда, решается судом, который вынес решение по заявлению должника.

07.06.2016, 21:12

возможно договориться.

07.06.2016, 21:33