Перерасчет за квартиру при установке пластиковых окон по договору соц. найма - где обратиться и какие документы предоставить

Проживаю в квартире по договору соц. найма. Поставили пластиковые окна за свой счет мне обязаны сделать перерасчет за квартиру? Куда обратится нужно и какие документы предоставить.
Лучший ответ

Никто Вам ничего не обязан. Это Ваше личное желание поменять окна.

---Здравствуйте, не факт что вам произведут оплату за окна. для этого не видно из вопроса оснований. Всего хорошего.

Хотелось бы поподробней

Добрый день, обратитесь в соц. защиту но маловероятно что вам оформят перерасчет за квартиру.

Благодарю Вас за полезную консультацию!