Как снизить кредит и уменьшить переплату при реструктуризации после закрытия ИП?

Брала карту в банке, платила года два, своевременно. В дальнейшем пришлось ИП закрыть. Пришла в банк, написала заявление о том, что не могу платить больше 5.000 руб в месяц. На моё заявление никто не отреагировал. Проценты текли... Повторно пришла в банк, предложили сделать реструктуризацию, согласилась на свою голову... процент увеличили и выплатить в итоге должна больше в два раза. Можно ли каким-нибудь образом снизить кредит? Платить не отказываюсь, но переплата бешенная... что делать?
Лучший ответ

Не платите, путь Банк подает иск в суд а Вы попросите уд снизить пени и штрафы на основании статьи 333 ГК РФ.

Хотелось бы поподробней

Пока я буду ждать суда набегут пени и штрафы...

У Вас нет другого выхода.. а так будете вечно платить проценты и неустойки

у вас будет повод говорить о том что банк умышленно затягивал обращение в суд хотя вы просили договор расторгнуть. напишите ему претензию с просьбой расторгнуть с вами договор по причине того что вы не можете соблюдать условия реструктуризации второй экземпляр с квитанцией почты до суда храните.