Брянск, 06.11.2014, 22:11

Возможность отказаться от реструктуризации кредита в Банке Русский Стандарт

Вопрос №5308489 из г. Брянск
опубликован 06.11.2014, 22:11
Взяли кредит в Банке Русский Стандарт. Платили, но в связи с разводом, платить нечем. Банк предложил консолидированную реструктуризацию. Объединил карту и потребительский кредит, общая сумма стала 481661.59 тыс. р. Увеличили с 4 лет до 7 лет по 15770 рублей ежемесячно. Получается, что выплатить я должна 1320381 р. из них переплата 838719.76 тыс. рублей. Могу ли я отказаться от реструктуризации в ближайшие сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете просто не соглашаться и не платить и ждать суда.

06.11.2014, 22:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

уже сделали реструктуризацию. возможно ли от нее отказаться?

06.11.2014, 23:05

нет, уже отказаться от нее не можете.

06.11.2014, 23:08

Могу ли я отказаться от реструктуризации в ближайшие сроки?

Можете,в соответствии с условиями соглашения о Реструктуризации.

07.11.2014, 15:41

Уже сделали реструктуризацию. возможно ли от нее отказаться?

06.11.2014, 23:05

Могу ли я отказаться от реструктуризации в ближайшие сроки?

Можете,в соответствии с условиями соглашения о Реструктуризации.

07.11.2014, 15:42

а если не платить, возможно ли довести дело до суда в моем случае?

06.11.2014, 23:11

Могу ли я отказаться от реструктуризации в ближайшие сроки?

Можете,в соответствии с условиями соглашения о Реструктуризации.

07.11.2014, 15:43

и могут меня посадить за неуплату?

06.11.2014, 23:39

Могу ли я отказаться от реструктуризации в ближайшие сроки?

Можете,в соответствии с условиями соглашения о Реструктуризации.

07.11.2014, 15:44