Я родная тетя своей племянницы, ребенок находится у опекунов с последующим удочерением. Могу ли я отсудить ребенка? Какие шансы?

Лучший ответ

Про шансы вам никто процент не даст, не зная материалов дела. Но если удочерять собрались абсолютно чужие люди, то шанс у вас конечно есть.

Я с родителями племянницы не общалась из за разного мировоззрения на жизнь. Они лишены род.прав. А я родная тетя, у нас с мужем имеются свои дети. Опека наша дала заключение положительное в нашу сторону все документы готовы. Но вот опекуны тоже настроены судится. Ребенок у них. Очень душа болит за ребенка.

Здравствуйте!

Нужно знать все обстоятельства, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Мне не понравился Ваш ответ.!