Выбор паспорта при пересечении границы между Россией и Украиной – что лучше?

Скажите, пожалуйста, как лучше поступить имею загранпаспотр РФ и национальный паспорт Украины, нужно пересечь границу с России на Украину, а потом обратно. Каким лучше воспользоваться паспортом? Спаибо.
Лучший ответ

ЧТО??? ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ЧТО???

Отвечает юрист Земцов Дмитрий Владимирович

из команды "Феникс"Ответов: 13740 | Благодарностей: 3952 | Личная консультация

Ответ от 07.06.2016 21:36 Россия г. Нижний Новгород

Партнерам сайта вообще не рекомендуется пересекать границы. Ответы для партнеров сайта на платной основе.

Зоя Ивановна, не обращайте внимание. Под вечер наверное кто-то устал сильно...

А Вам относительно границы надо определиться просто. Либо так либо так - абсолютно без разницы.

Если загран действительный - можете по нему ездить. Если нацпаспорт гражданина Украины действительный - можете и по нему ездить. На выбор. Нет разницы вообще.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Зачем тогда этот сайт,если на вопросы не отвечают юристы?А на платной основе лучше тогда на прием к юристу пойти.

Читайте партнерское соглашение. На чужие вопросы ответы на платной основе.

Это верно, лучше на очную консультацию явиться, если знаете отзывы о юристе, к которому хотите сходить.

Не обращайте внимание. Вас никто не принуждает ни за что платить.