Волжский, 07.06.2016, 21:27

Выбор паспорта при пересечении границы между Россией и Украиной – что лучше?

Вопрос №10751207 из г. Волгоград
опубликован 07.06.2016, 21:27
Скажите, пожалуйста, как лучше поступить имею загранпаспотр РФ и национальный паспорт Украины, нужно пересечь границу с России на Украину, а потом обратно. Каким лучше воспользоваться паспортом? Спаибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

ЧТО??? ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ЧТО???

Отвечает юрист Земцов Дмитрий Владимирович

из команды "Феникс"Ответов: 13740 | Благодарностей: 3952 | Личная консультация

Ответ от 07.06.2016 21:36 Россия г. Нижний Новгород

Партнерам сайта вообще не рекомендуется пересекать границы. Ответы для партнеров сайта на платной основе.

Зоя Ивановна, не обращайте внимание. Под вечер наверное кто-то устал сильно...

А Вам относительно границы надо определиться просто. Либо так либо так - абсолютно без разницы.

Если загран действительный - можете по нему ездить. Если нацпаспорт гражданина Украины действительный - можете и по нему ездить. На выбор. Нет разницы вообще.

08.06.2016, 00:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Партнерам сайта вообще не рекомендуется пересекать границы. Ответы для партнеров сайта на платной основе.

07.06.2016, 21:36
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Зачем тогда этот сайт,если на вопросы не отвечают юристы?А на платной основе лучше тогда на прием к юристу пойти.

07.06.2016, 22:03

Читайте партнерское соглашение. На чужие вопросы ответы на платной основе.

07.06.2016, 22:05

Это верно, лучше на очную консультацию явиться, если знаете отзывы о юристе, к которому хотите сходить.

Не обращайте внимание. Вас никто не принуждает ни за что платить.

08.06.2016, 00:56

Почему вы решили,что это чужой вопрос? Этот вопрос косается меня лично!Я сама приезжая изаконы пока плохо знаю,поэтому возникает много вопросов.Я даже подобный вопрос уже задавала ранее.Просто наверное ответа не знаете или не хотите отвечать!То вы пишите,что ответы для партнеров на платной основе,то пишите ,что на чужие вопросы ответите на платной основе! Определитесь уже.

08.06.2016, 00:40

Зоя Ивановна, на Ваш вопрос относительно паспорта я Вам ответила.

08.06.2016, 00:56