Ознакомление с правилами благоустройства и озеленения в Белгородской области и избежание штрафа за стоянку на нетвердом покрытии (грунт)
Мне администрация вменяет нарушение ч. 1 ст. 2.11 Закона Белгородской области (нарушение правил благоустройства и озеленения) за стоянку на нетвердом покрытии (грунт), но это не газон. Где можно ознакомиться с перечнем этих правил? Так же при оформлении протокола специалист по работе с населением дезинформировали по поводу наказания за это нарушение, сообщив, что возможно предупреждение без штрафа. Как выяснилось позже, предупреждение за это нарушение не предусмотрено, только штраф. Как можно избежать штрафа в данной ситуации? Олеся.
---Здравствуйте, никак не избежать штрафа. Закон един для всех. Всего хорошего.