Опасность мошенничества - что можно сделать с паспортными данными, если были предоставлены только серия и номер, дата выдачи и кем выдан паспорт?
Если мной были предоставлены только паспортные данные (ни копии, ничего более) серия и номер, дата выдачи и кем выдан паспорт. Стоит ли переживать по поводу мошенничества? И что вообще можно сделать с данной информацией?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет. Данной информации недостаточно для совершения мошенничества
Спасибо за помощь!