Недавно умерла и бабушка 12.07.2010 г. и родственники захватили документы на дом, подсунув бабушке какие то доверенности.
Завещание на маму утратило свою силу и значения не имеет.Вступайте в наследство как внуки бабушки по праву представления.Обращайтесь к нотариусу.Документы вам пока не нужныПусть они остаются у " захватчиков"..Главное в 6 месячный срок подать заявление нотарису.Все остальное потом.Удачи
Вам следует обратиться к нотариусу,по месту открытия наследства.Непонятно кто такие родственники и какой очереди они наследники.А вы уверены,что бабушка не переписала завещание после смерти матери.Вступали ли вы в наследование Вашей матери фактически.
Ильяс! Сегодня встресались в Перк-Хауск.Мне кажется,я сначала не придал значения,как ты сказал племянница блатная,так вот она могла попросить,помошника натариуса не принимать документы,ссылаЯсь на какието документы.(на дом). Если заявление сестры не примут,пусть требует письменного отказа ,за полодписью нотариуса ,с изложением причин отказа принятия заявления,о праве вступления в наследство. Потверди получение.Адрес в мыле не нашел.